•  Мастер-класс «Первые шаги в робототехнику»

Мастер-класс «Первые шаги в робототехнику» для воспитанников ГОЛ «Теремок» провела педагог дополнительного образования Школьного Кванториума Козлович Д.Н.
     Мастер-класс «Первые шаги в робототехнику».

Ребята познакомились с кострукторами Vex IQ и научились создавать модели простых механизмов, а также изучили модели, собранные ребятами, которые занимаются в кружке «Робототехника».
    Напоминаем родителям и детям, что заявление на занятие в кружках и секциях дополнительного образования на базе нашей школы можно подать через классного руководителя или через Навигатор дополнительного образования. Ждём всех желающих!