• Семинар для учителей химии и биологии

Семинар для учителей химии и биологии.

2 марта в школе состоялся городской семинар для учителей химии и биологии "Реализация метапредметного подхода в образовательном процессе через организацию системы погружения". Учителя методического объединения предметов естественнонаучного цикла поделились своим опытом по организации Дней "погружения" в школе. Были продемонстрированы видеофрагменты уроков Дня "погружения" в 8 классе - "Научные лаборатории". На этапе рефлексии семинара гости сами выступили в роли исследователей, проверив свои кожно-гальванические реакции на " Детекторе лжи " - сенсоре цифровой лаборатории по нейротехнологии.