Утро, как всегда, началось с зарядки. В течение дня прошли увлекательные мастер-классы. Один из них: «Летнее настроение», который проводила библиотекарь Ипатьева И.П.

17 октября 2023, 14:03

Учащиеся нашей школы приняли участие в Региональной смене РДДМ «Движение первых» Калужской области.

В преддверии праздника ученики нашей школы приняли участие в акции «Капсула времени» - это своеобразное послание в будущее время

Мастер-класс «Первые шаги в робототехнику» для воспитанников ГОЛ «Теремок» провела педагог дополнительного образования Школьного Кванториума Козлович Д.Н.