• Участие в Региональной смене РДДМ «Движение первых» Калужской области

Учащиеся нашей школы приняли участие в Региональной смене РДДМ «Движение первых» Калужской области.
    Участие в Региональной смене РДДМ «Движение первых» Калужской области.

Смена Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» – это интересный, активный и содержательный отдых для школьников в загородном оздоровительном лагере «Витязь».
    Ребята приобрели новый образовательный, интеллектуальный, лидерский и творческий опыт, получили яркие эмоции, завели новых друзей.