В нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия - страна возможностей» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"

В нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»

В рамках проекта «Билет в будущее» в нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия комфортная (архитектура и строительство)».

15 февраля в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» были проведены профориентационные занятия «Россия креативная: узнаю творческие профессии".

09 февраля 2024, 14:15

На этой неделе в рамках курса внеурочной деятельности «Россия -мои горизонты» прошло очередное внеклассное занятие «Россия мобильная: узнаю о профессиях и достижениях в транспортной отрасли»