• Проведены профориентационные занятия «Россия креативная: узнаю творческие профессии"

15 февраля в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» были проведены профориентационные занятия «Россия креативная: узнаю творческие профессии".
    Проведены профориентационные занятия «Россия креативная: узнаю творческие профессии".

Ребята изучили новую и очень перспективную отрасль экономики – креативную. На занятии говорили о достижениях нашей страны в сфере творчества.
    Учащиеся узнали больше об этой сфере, её достижениях, профессиях.