В нашей школе прошли профориентационные занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

С 18 по 22 марта в г. Калуге состоялся региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы", в котором были представлены юниорские компетенции, в том числе "Туризм".

Сегодня наши десятиклассники стали свидетелями конкурсных испытаний студентов в Калужском техническом колледже

В нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия - страна возможностей» в рамках курса внеурочной деятельности "Россия - мои горизонты"

В нашей школе прошло профориентационное занятие «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта»