28 июня состоялась встреча министра образования и науки Калужской области с призерами заключительного этапа ВсОШ и их педагогами-наставниками, посвященная обсуждению вопросов, связанных с организацией и проведением ВсОШ в Калужской области.

14 июня 2024, 17:41

В нашей школе состоялась встреча жителей округа с журналистами и руководителями донецкой телекомпании «Юнион» в рамках форума – выставки работ военных корреспондентов «Журналисты войны и мира».

Четыре семьи из 28 школы и четыре семьи из нашей школы соревновались в силе, ловкости, скорости и выносливости.

14 мая 2024, 19:55

Фельдшер и инструктор службы милосердия РКК Серебрякова Елена Константиновна рассказала о том, что организация «Красный крест» оказывает различную помощь тем, кто в ней нуждается.

08 мая 2024, 19:56

8 мая в рамках проекта «Диалоги с Героями» ученики 7 классов встретились с руководителем исполкома «Общероссийского народного фронта» в Калужской области, руководителем филиала Государственного фонда поддержки участников СВО «Защитники Отечества» по Калужской области, кандидатом исторических наук, депутатом Заксобрания, инструктором БПЛА Афанасьевым Д. А.