Сегодня для ребят ДОЛ «Теремок» прошел информационно-профилактический урок с психологом наркологического центра Изотовой Н.Е. В ходе беседы ребята узнали о вреде употребления психоактивных веществ, а также о том, как важно вести здоровый образ жизни

Перед наступлением летних каникул классные руководители проводили с детьми беседы с целью профилактики совершения преступлений террористической направленности.

20 мая 2024 года нашей школе состоялись всероссийские учения по действиям при террористической угрозе для работников, учеников и охранников школы.

В течение месяца в нашей школе проходили беседы по формированию критического отношения к распространяемым в молодежной среде идеям радикального толка и неонацизма, а также разъяснению преступной сущности терроризма, ответственности за участие и содействие в террористической деятельности, социальных и правовых последствий совершения иных актов насилия.

В рамках Региональной акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти людей, умерших от ВИЧ/СПИДа, для учеников 7 - 8 классов прошел кинолекторий.