29 июня 2024, 21:36

История этого праздника началась 7 февраля 1958 года в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учреждён «День советской молодежи».

28 июня 2024, 20:29

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

11 июня 2024, 17:39

Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Накануне памятной даты дети в школьном лагере исполнили Гимн России хором.

10 июня в школьном лагере состоялось празднование Дня России.

06 июня 2024, 21:39

Ребята показывали театральный фрагмент инсценировки «Сказки о мертвой царевне» и «Сказки о царе Салтане». Читайте всей семьёй сказки А. С. Пушкина.