29 июня 2024, 21:36

История этого праздника началась 7 февраля 1958 года в Советском Союзе, когда Указом Президиума Верховного Совета СССР был учреждён «День советской молодежи».

28 июня состоялась встреча министра образования и науки Калужской области с призерами заключительного этапа ВсОШ и их педагогами-наставниками, посвященная обсуждению вопросов, связанных с организацией и проведением ВсОШ в Калужской области.

28 июня 2024, 20:29

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.

27 июня 2024, 19:25

Среди них наши одиннадцатиклассники. Лучшие из лучших! От души поздравляем ребят, гордимся их достижениями и желаем новых успехов.

Сегодня для ребят ДОЛ «Теремок» прошел информационно-профилактический урок с психологом наркологического центра Изотовой Н.Е. В ходе беседы ребята узнали о вреде употребления психоактивных веществ, а также о том, как важно вести здоровый образ жизни