• В круглом столе приняли участие ученик 11 «А» класса нашей школы и его наставник.

28 июня состоялась встреча министра образования и науки Калужской области с призерами заключительного этапа ВсОШ и их педагогами-наставниками, посвященная обсуждению вопросов, связанных с организацией и проведением ВсОШ в Калужской области.
    В круглом столе приняли участие ученик 11 «А» класса нашей школы и его наставник..

В круглом столе приняли участие ученик 11 «А» класса нашей школы и его наставник Апросина Елена Александровна.
    Михаил был награждён памятным подарком как призёр заключительного этапа ВсОШ по русскому языку, победитель регионального этапа ВсОШ по истории, призёр регионального этапа ВсОШ по французскому языку в 2023/24 учебном году.
    Ещё раз поздравляем Мишу, гордимся его достижениями и желаем новых побед.