• 1 июня - Международный День защиты детей!

День защиты детей — прекрасный праздник, который так важен для каждого из нас! В нашей школе прошла игра по станциям «Веселое лето» в рамках Фестиваля детства
    1 июня - Международный День защиты детей!.

День защиты детей — прекрасный праздник, который так важен для каждого из нас!
    Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Желаем, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день — добрым и интересным.
    В нашей школе прошла игра по станциям «Веселое лето» в рамках Фестиваля детства.
    На каждой станции детей ждали интересные задания.
    День прошел на одном дыхании – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии, полезной информации. Было весело, задорно.