• С 5 по 9 февраля в рамках Недели наук учащиеся школы познакомились с развитием российской науки

С 5 по 9 февраля в рамках Недели наук учащиеся школы познакомились с развитием российской науки.

Михаил Ломоносов, Иван Павлов, Дмитрий Менделеев, Николай Пирогов, Сергей Боткин, Константин Циолковский, Александр Чижевский - вот только малая часть выдающихся имён российских учёных, внёсших вклад в мировую науку.
    С 5 по 9 февраля в рамках Недели наук учащиеся школы познакомились с развитием российской науки, с именами русских ученых и их открытиями, активно участвовали в викторинах, интеллектуальных играх, проводили научные эксперименты. Ребята проявляли эрудицию, смекалку, получали новые научные знания в доступной форме.
    «Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека…» А.П. Чехов.