• Дорогие педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!

Спасибо Вам за то, что ведете по верному пути в страну знаний, мудрости и добра!
    Дорогие педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!.

Дорогие педагоги! Поздравляем Вас с Днем учителя!
    Пусть, благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится грамотнее, образованнее, умнее и просвещеннее.
    Желаем Вам здоровья и терпения, внутренней умиротворенности и гармонии, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд.
    Пусть Ваши ученики вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во всех делах!