• Со всеми вопросами команда справилась блестяще и заняла 1 место среди 19 школ города.

Со всеми вопросами команда справилась блестяще и заняла 1 место среди 19 школ города..

15 сентября ученики нашей школы приняли участие в онлайн квизе «Знаменитый и гениальный К.Э.Циолковский», посвященный 166-годовщине со Дня рождения великого ученого.
    Ребята ответили на 25 вопросов о жизни, научном наследии и достижениях К.Э. Циолковского. Со всеми вопросами команда справилась блестяще и заняла 1 место среди 19 школ города.
    Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед!