• Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом..

26 июня  -Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Для воспитанников ГОЛ «Теремок» в школе прошла информационно-просветительская программа «Мы вместе против наркотиков». В ходе беседы ребята узнали об истории этой даты, поговорили о последствиях вредных привычек и основах здорового образа жизни. В завершение мероприятия были составлены собственные «маршруты здоровья».