• Яркие, талантливые, инициативные, креативные, смелые, амбициозные - это всё НАШИ выпускники!

24 июня аттестаты о среднем общем образовании получили 25 мальчишек и девчонок, прошедших свой школьный путь в стенах нашей школы.
    Яркие, талантливые, инициативные, креативные, смелые, амбициозные - это всё НАШИ выпускники!.

Дорогие ребята! Каждому из вас мы желаем яркой путеводной звезды, больших стремлений к успеху и множества достойных побед! Дерзайте, мечтайте, живите, открывая новые возможности и горизонты!!!