5 октября в нашей школе прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя.

День учителя — прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию.

Спасибо Вам за то, что ведете по верному пути в страну знаний, мудрости и добра!

21 апреля в Областном молодёжном центре прошел семинар-совещание по организации пришкольных лагерей в рамках программы «Орлята России» для педагогов Калужской области.

Мероприятие прошло в формате открытых уроков с темой «Нам завещаны память и слава»