В рамках Региональной акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти людей, умерших от ВИЧ/СПИДа, для учеников 7 - 8 классов прошел кинолекторий.

08 мая 2024, 19:53

В рамках акции ученики и учителя принесли в школу фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне

07 мая 2024, 12:19

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы», в рамках которой написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО.

Старшеклассники нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка". Перед началом учебного дня ребята, состоящие в волонтерском отряде школы, распространяли символ памяти - Георгиевскую ленточку.

Наша школа присоединилась ко Всероссийской акции «Окна победы»