• Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы»

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы», в рамках которой написали письма-поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне участникам СВО.
    Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы».

Каждый из нас мечтает о том, чтобы над головой всегда было мирное небо, все родные и близкие были здоровы, в каждом доме царило счастье и любовь!
    В своих письмах ребята пожелали бойцам скорейшей победы, возвращения домой целыми и невредимыми, а также поздравили с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
    Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!