Начинаем учебную неделю с выноса Государственного флага Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном». На линейку были приглашены 4 и 7 классы .

В нашей школе прошла социально-экологическая акция «Сдай макулатуру - сохрани дерево». Было собрано 1197 кг макулатуры!!! Выражаем благодарность всем тем, кто не остался равнодушным и принял участие в акции!

22 апреля 2024, 14:19

22 апреля для учеников 6-х классов прошел информационно-профилактический урок с психологом наркологического центра Изотовой Н.Е.

19 апреля 2024, 19:04

В рамках концепции "Дни единых действий" в школе был оформлен информационный стенд, который призван привлечь внимание ребят к сохранению в памяти исторической правды о преступлениях против нашей страны.

Учащиеся начальной школы посмотрели мультфильмы на военную тему. В завершении ребята сделали вывод: наш долг – бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились.