• Классные часы для учеников 5 классов, посвященные истории Георгиевской ленточки

Классные часы для учеников 5 классов, посвященные истории Георгиевской ленточки.

Старшеклассники нашей школы провели классные часы для учеников 5 классов, посвященные истории Георгиевской ленточки, Святому Георгию - великомученику, а также правилам награждения Георгиевскими орденами и крестами.
    Ученики узнали о символике этого удивительного знака, который олицетворяет мужество, верность и патриотизм.
    Старшеклассники с энтузиазмом поделились фактами и легендами, связанными с Георгиевской ленточкой.
    Благодаря этим классным часам, молодые умы получили не только знания об истории символа памяти, но и почувствовали себя частью великой традиции и наследия своей страны.