• Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме «День космонавтики. Мы первые!»

Начинаем учебную неделю с выноса Государственного флага Российской Федерации и занятия «Разговоры о важном».

Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме «День космонавтики. Мы первые!». Целью занятия было сформировать у молодого поколения представление о вкладе Российской Федерации в развитие аэрокосмической отрасли и познакомить с важными фактами, связанными с космосом и работой на Международной космической станции (МКС), а также с перспективами развития аэрокосмической отрасли страны.
    И сегодня обучающиеся услышали звуки из космоса, узнали о космических рекордах нашей страны, о работе МКС, о телескопе Спектр-РГ и, конечно же, поговорили о космонавтах и узнали о том, руководствуясь какими критериями их выбирают.
    Учитесь, узнавайте новое и верьте в себя!
    Хорошей всем учебной недели!