• Онлайн-экскурсия «История одного полуострова»

Онлайн-экскурсия «История одного полуострова».

17 марта во многих классах школы состоялась онлайн-экскурсия «История одного полуострова». Ребятам, которые еще ни разу не бывали в Крыму, открылась вся красота этого прекрасного места, а тем, кто уже не раз отдыхал на полуострове, мы еще раз напомнили о том, как там живописно. Обучающиеся смогли увидеть достопримечательности Крыма и узнать их историю: 35-я береговая батарея, воронцовский дворец, водопад Джур-джур, Ласточкино гнездо, Золотые ворота, Неаполь скифский и многое другое.