• Ученики нашей школы были приглашены на показ фильма "Время Vерных"

Ученики нашей школы были приглашены на показ фильма "Время Vерных".

Ученики нашей школы были приглашены в филиал №25 городской библиотеки на показ фильма "Время Vерных", приуроченный к 9-ой годовщине "Крымской весны".
    Перед показом с восьмиклассниками школы беседовала Татьяна Савкина, корреспондент Калужской областной газеты «Весть» и автор книги «Жажда своего пути», посвящённой деятельности известного российского мотоклуба «Ночные Волки». Татьяна Валериевна рассказала ребятам о фильме, о мотоклубе и его руководителе Александре Сергеевиче Залдастанове «Хирурге», авторе и режиссере фильма. Ребята узнали, что команда «Хирурга» в числе первых приняла участие в доставке гуманитарной помощи в Донецк и Луганск в 2022 году.
    После просмотра фильма обсудили понятие «защитники Отечества», отметив роль врачей в спасении человеческих жизней, поговорили о героизме и сплоченности русского народа в годы тяжелых испытаний, выпавших на долю нашей страны.