• Исторические часы «Воссоединение Крыма и России»

Исторические часы «Воссоединение Крыма и России».

Накануне события в нашей школе прошли исторические часы «Воссоединение Крыма и России». Обучающиеся узнали о том, как полуостров назывался раньше, о первых людях, населявших Крым, о возникновения коренного населения – крымских татар, а также о достопримечательностях полуострова. Сегодня Крым – популярное место для отдыха многих россиян. Крым - место с уникальным климатом и потрясающим природным ландшафтом, историко- культурный заповедник.