Сегодня «Разговоры о важном» были посвящены теме: «215-летие со дня рождения Н.В.Гоголя».

14 апреля 2024, 19:14

Трек «Орленок-эколог» пройден. ‍Ребята закрепили полученные знания, с пользой и интересом провели время! Орлята нашей школы призывают всех бережно относиться к природе!

В нашей школе прошли профориентационные занятия – «Россия космическая: узнаю о профессиях и достижениях в космической отрасли»

12 апреля 2024, 19:03

Квиз Первых прошёл в стенах школы №44. Ученики приняли участие в космической викторине «Первые в Космосе».

12 апреля 2024, 19:00

Ребята познакомились с ролью космонавтики в нашей повседневной жизни и развитии человечества.